Мы изменили в этот раз Palazzo и вообще стрипу (бульвару Лас Вегас со всеми знаменитыми отелями) и остановились в Golden Nugget в даунтауне.
Во-первых, на эти дни все очень задрали цены – был концерт Леди Гага, бокс и много других супер-шоу).
Во-вторых, я не гуляю по отелям и вообще стрипу уже очень давно, я там всё видела.
Если мне надо в клуб даже в соседнем отеле, на каблуках я туда никогда не дойду, потому что там всё так удалено, что даже просто выйти из отеля – часто почти километр, пока пройдёшь через казино. А уж перейти через стрип – это минимум три моста и куча поворотов. В общем, мой стрип я уже прошла.
А в Golden Nugget всё рядом, ночной клуб, правда, так себе. Но мы отлично за 7 минут доехали до “Миража”, где играл Би Би Кинг и сходили там в один из лучших клубов в Вегасе Jet, где я до этого не была.
Моим любимым клубов в Вегаса всё равно остаётся Lavo в Palazzo – он небольшой и очень классный!
(*Примечание – если вы не в гест-листе, то в любой известный клуб на стрипе придётся стоять в очереди минимум час. И там такой фейс-контроль, что муха не пролетит).

Вернусь к нашему отелю.
Я давно хотела побывать в даунтауне, где отели попроще и где отдыхает местное население.
И меня привлёк этот отель своим бассейном с аквариумом с акулами. Там построена горка, и ты скатываешься с неё прямо под акулами! Очень классно!
В первый раз я проехала с закрытыми глазами и громким криком, а потом уже каталась с открытыми и не орала!
Вот эти акулы и там видна трубка для катания (что-то трудно у меня идут описания, дух Льва Толстого во мне не поселился).
А на  втором фото – уголок этого бассейна. Мне там очень понравилось!
Отличный бар, вкусная еда, играет ди-джей.

И на третем этаже там приватный бассейн для тех, кому больше 21 года, нужна резервация, мест там мало, и народу тоже! На фото сверху видно, как там мило!
Те, кто был в Вегасским бассйенах, знают, что даже в Тао-Бич в Venetian, куда тоже не пускают до 21 года, всегда дикая толпа, хотя опыт незабываемый!  А в обычных бассейнах просто зоопарк.
Вот уголок бассейна и сам бассейн на 3-м этаже.

Ну и несколько моих фото для завершения картины.

Несколько фото покрупнее, я, конечно, не могу расстаться с Shiseido Tropicalia, тут они были очень уместны!

Тут использован праймер Sonia Rykiel с сияющим эффектом (как же я благодарна  Олечке –  за такой королевский подарок) – я обязательно про него  напишу!
Он же под глазами (консилера никакого нет)
Румяна – YSL Creme de Blush №2 Powdery Rose
Хайлайтер – Dior Кружева
На глазах помимо Тропикалии, голубой карандаш Chanel Aqua (cтарая лимитка), по внутреннему веку – водостойкий карандаш Estee Lauder Smoked Amethyst
Тушь – Shiseido Perfect Mascara Defining Volume
Губы – глоссимер Chanel Erotic

Ну и на закуску я в бассейне (я кофе пила постоянно, спать же нельзя!)

Продолжение следует…