Carita Progressif Anti-Rides Lisse Supreme PRO 3R – дизайнерский шприц

Carita Lisse Supreme PRO3

Недавно, нанося на горизонтальную морщину на лбу крем  Carita Combleur Lisse Supreme PRO 3R (на фото), я подумала, что сейчас такая быстрая жизнь и все происходит “здесь и сейчас” – все наши апдйеты появляются он-лайн в режиме реального времени, но почему-то мы иногда готовы ждать, когда речь идет о креме для лица. Если крем является “заполнителем морщин”, его эффект должен быть виден сразу. Если мы используем крем для глаз от морщин и отеков, мы не готовы ждать месяц, пока “крем подействует”, не правда ли?

Именно с этой стороны мгновенной помощи позвольте отрекомедовать линию Carita Progressif Anti-Rides Lisse Supreme PRO 3R*..

Начну с “дизайнерского шприца”, который вы видите на фотографии. Это концентрированный “заполнитель” морщин Carita Combleur Lisse Supreme PRO3R. Это интересное средство. В “шприце” всего 10 гр средства, казалось бы! Но во-первых, средство очень экономно расходуется, для того, чтобы “проработать” все лицо, мне хватает в два раза меньше крема, чем я использую для глаз. А во-вторых, конструкция прекрасно сделана. Не надо приноравливаться, сразу же получаешь столько крема, сколько нужно – никаких “плевков” и расходования впустую. Мне кажется, когда речь идет о дорогом специальном креме, это важно. Не хочется тратить впустую драгоценные микроны.
Carita Combleur Lisse Supreme PRO3R наносится поверх крема для лица. Мое больное место – лоб. У меня есть несколько тонких горизонтальных морщин, которые были бы не заметны, если бы мой врач не жалел на меня ботокса, но пока я не могу добиться дополнительных единиц яда, я рада использовать этот крем как профилактику и моментальную помощь. Нанесла – и эти мерзкие тонкие линии невидны!

Состав:Aqua (water), cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, nylon-12, butylenes glycol, glycerin, phenyl trimethicone, peg-10 dimethicone, ethylhexyl palmitate, disteardimonum hectorite, dimethicone crosspolymer, isodecyl neopentnoate, peg-150, pentaerythrityl tetraisostearate, phenoxyethanol, parfum (fragrance), carpryl glycol, 1,2-hexanediol, nasturtium officinale flower/leaf extract, silica dimethyl silylate, algin, zea mays (corn) kernel extract, hexyl cinnamal, pimpinella ansium (anise) fruit extract, sodium hyaluronate, disodium edta, hydrolyzed wheat protein, xanthan gum, acacia Senegal gum, serine, pentylene glycol, linalool, hyaluronic acid, citronellol, eugenol, silanetriol, alpha-isomethyl ionine, limonene, butylphenyl methylpropional, hexylene glycol, hydroxycitronellal, tocopherol.
Toggle

Теперь про крем для глаз. Lisse Supreme Eyex PRO3R. Тут тоже упаковка отличная! Мы уже не раз видели “охлаждающие наконечники” в кремах для глаз, но я никогда не рисковала ими пользоваться – я очень мнительная и мне кажется, что они не скользят и растягивают кожу. А вот палладиевый наконечник Lisse Supreme PRO3R не нагревается благодаря свойствам металла, им можно сделать легкий приятный массаж или же просто прикладывать к местам, где есть отеки и это помогает. Увлажнение очень надежное и кожа не высыхает во второй половине дня  (проверено в сухую погоду  – влажность воздуха до 10%). Макияж поверх PRO3R лежит хорошо.

Состав: water, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, pentlyene glycol, polydodecanamideanimum triazadiphenylethenesul, fonate, benzimidasole diamond amidoethyl urea carbamoyl propyl polymethylislsesquionxane, sodium polyacrylate, siloxanetriol alignate, panthenol, sunflower seed oil sorbitol esters, mica, glyceirn, aluminum hydroxide, lupinus albus seed oil, triethanolamine, triticum vulgare (wheat) protein, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, nastrtium offcinale flower/leaf extract, tritcum vulgare (wheat) germ oil unsaponifiables, saccharomyces cerevisiae extract, polyvinylalcohol crosspolymer, ci 77891 (titanium dioxide), daffeine, disodium edta, algin, pimpnella anisum (anise) fruit extract, zea mays (corn) kernel extract, bht, sodium hyaluronate, silica dimethcyl silylate, helianthus sannuus (sunflower) seed extract, hydrolyzed wheat protein, ethylhexylglyceirn, hyaluronic acid, xanthan gum, silanetriol, acacia senegal gum, serine, rosa damascena flower extract.
Toggle

Покупатели косметики сейчас такие утонченные, что учитывается все – как упаковка лежит в руке, что в ней “модного”, какая там текстура и какие исследования производились. Конечно, можно сказать, что пусть “нальют куда хотят”, лишь бы помогло, но помогает многое, а выбирается только лучшее – кремы, которые тут же разглаживают, а не те, которые разгладят, когда вы купите 3-ю упаковку. Бывает, когда крем вроде бы неплохой, но кто-то назовет его “липким”, так к нему это и “прилипнет”, и даже те, кто его в руках не держал, будут помнить, что что-то тут не то. Репутации рушатся со скоростью распространения света. Как мы все не любим, когда дозатор выдает больше, чем можно использовать за три раза! Когда что-то работает идеально, это всегда замечается и становится известно.

Еще деталь. Я сделала поиск по средствам PRO3R – отзывы говорят о том, как сильно повышается увлажненность кожи вокруг глаз. Даже аппаратная диагностика кожи это показывает! Вот это репутация!

*Любезно предоставлено PR бренда