Добрый день!
Еще не перенесла информацию со старого компьютера на новый. Поэтому будет просто текст без картинок.

Я совершенно неожиданно собралась в Вегас, говорила по телефону с моим братом, мне показалось, что он грустный и я сказала, что прилечу. Через два часа я была в самолете в аэропорте Лонг Бича. А еще через час (полет занимает 40-45 минут) – обнимала моего брата!

Поскольку я собиралась в спешке, я совершенно забыла о правилах провоза жидкости… У меня была сумка, которую я не сдавала. И, конечно, где были мои мозги? У меня забрали тоник, конидиционер, крем от солнца, что-то еще… Набрался приличный лоток – люди смотрели на меня, как на террористку. Но я не расстроилась! Мне с самого начала было очень весело!
И я не очень сильно расстроилась, когда не смогла включить мой компьютер и в Apple мне сказали, что у меня полетел жесткий диск и предложили его поменять (я успела сходить в их магазин).
Я уже пару месяцев чувствовала, что мой старый (ему бы в мае исполнилось два года) макбук вот-вот прикажет долго жить. Менять на новый hard drive я не стала и вчера сразу из аэропорта поехала и купила новый Air, самый маленький.
Не все пока под себя настроила, но писать могу.

Это была самая хорошая поездка в Вегас за последние годы! Девушку моего брата я видела один раз (я не для того прилетела на полтора дня, чтобы видеть чью-то постную мину), так что мы веселились вдвоем.
Самое прикольное случилось в первую ночь. Мы жили во Flamingo (Flamingo стал моим любимым отелем, прекрасные виды, чудесные номера и супер-расположение). Так вот мы гуляли по отелям, задержались в Palazzo (везло) и в начале пятого пришли к себе в отель просто мертвые.
И тут я смотрю – нет моего телефона. Все перерыла – точно нет. Позвонила Володе и попросила перезвонить мне – вызов идет, а я звонка я не слышу.
И я решила “пойти и поискать” в тех казино, где мы были. Надежды не было, но теплилась мысль, что если я его уронила в Venetian или Palazzo, то я его найду.
Так и оказалось! В Palazzo у меня спросили номер моего телефона, позвонили на него, составили протокол и отдали мне мой айфончик!
Это третий случай потрясающей работы службы безопасности этого отеля. Два раза я там теряла кошелек. Во второй раз я обнаружила, что у меня в сумке нет кошелька, когда я приехала в аэропорт на автобусе и мне нечем было расплатиться. Я села на лавку и, понимая, что я его не найду, все равно начала вынимать все из сумки, одновременно набирая подругу, которая осталась в отеле. В то время, когда я просила ее сходить к секьюрити, они мне сами позвонили и сказали, что мой кошелек у них! Как они это находят? У них неимоверное количество сотрудников в “гражданском”, которые постоянно за всем следят. Ну и конечно, камеры, которые за всеми следуют.
В общем, если вы решите потерять кошелек, сумку, телефон, зонтик или еще что-нибудь ценное, смело теряйте это в Palazzo! God Bless их Службу Безопасности!

Вывод – самые классные поездки – непродуманные. Вот так вот резко встать и улететь и потом 38 часов сплошного фана и адреналина с двумя короткими перерывами на сон… С вами бывало такое?
Сидишь, все идет своим чередом и потом бац! И в аэропорт/машину?